Одинокий Волк

Стоит ли брать кредит на квартиру?

Денис Кондрат

Всё зависит от вашего состояния кошелька, если и брать кредит, то лучше что бы к кредиту были свои накопления, если брать кредит, то в надёжном банке и где проценты не такие большие .

Юлия

Конечно стоит. Лучше платить банку за "свои" квадраты чем чужому дяде делать прибыль.

Amante De La Muerte

Хм) тут вопрос сложный) Весь смысл в том, что ипотека, это своего рода петля на шее) и при малейшей нестабильности в жизни, эта петля может хорошо ужать шею) Если уж совсем некуда деваться, то берите, а так, стоит хорошо обдумать этот вопрос)

Павлихин

стоит чем жить в шалаше

Анна Пестова

берите не пожалеете, кто брал жвут и радуються своей хате лучше жить в своей чем снимать. . и ремонт можно сделать и знаешь что не выселят