Елизавета Виноградова

Ипотека или деньги в кредит? Что лучьше брать ипотеку или деньги в кредит? Нужно 300 т. р.

Лариса Куценко

Дак ипотека обычно дешевле.. . только дают ли такую "маленькую" ипотеку

Нина Алимова

ипотека дается под конкретный объект

Евгений Борецкий

Такая незначительная сумма - потребительский кредит, ипотека дается только при покупке жилья.

Денис Мурзов

Ни то, ни другое. Есть жилищные программы государственные на этот случай, о которых мало знают люди. Банкам скажем так не выгодно, чтобы люди знали.
Федеральный закон 215. Если интересно, напишите мне, расскажу!