Артур

как взять кредит в каком банке если я не работаю официально и есть непогашенные кредиты. нужны деньги 200000 т. р.

Le
Lena

Ольга ...выйди замуж, и все.

Марина Волкова(Лапенкова)

Без официальной работы, с непогашенными кредитами да еще и 200 миллионов? ! Я бы - точно не дал. Да и ни один банк не даст.

Мария Андрианова

без справки о доходах - только в какойнить шарашке ростовщической... %% под 80-100 ггодовых

Ol
Olga

Ольга, не набирайте кредиты, не скатывайтесь в финансовую пропасть.
Не зря, ох не зря - в царской России существовал институт долговых тюрем (ям).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/kak-vernut-dolg/dolgovaya-yama