Юля Андреева

Почему не одобрили кредит в размере 300 тыс. р. в Сбербанке!!!? Это что такая большая сумма?

Я с женой работаю! Все в достатке! Почему не одобрили??? Всякие бомжи приходят и им дают сразу же! А тут тянули рязину и вот тебе на "не одобрили".Я в полном шоке! Как быть? Может есть ещё какие-либо банки проверенные? Желательно без поручителей!

Екатерина С

заберите комплект документов о Справкой 2 НДФЛ со Сбербанка и пока справка действительна в течение 30 дней идите в другой банк.

Екатерина

У сбера сейчас очень малый процент одобрения не понятно правда по каким причинам. . .и преимущество имеют только те у кого зп проходит через сбер. . .ВТБ 24 и русский стандарт вот там и вправду дают всем)))

Серёга Новиков

Не одобрить могли по причинам:
стаж на последнем месте работы;
уровень доходов;
неблагоприятная кредитная линия;
и множество других мелочей.
Кредит можно в альфа банке взять) Я там взял) без проблем)

Политехника Флексико

Ответ на электронной почте.

Татьяна Жукова

в следующий раз дадут. Может же
быть ситуация что выбирали из достойнейших а просто не повезло.

Ри
Ринат

идите в другой банк, сбербанк редко кому дают, сейчас очень много неплательщиков банки многие стали более серьезно относиться к выдачи кредитов

Дмитрий Зималюкин

Значит для вашей семьи (по мнению банка) это большая сумма. Решение овыдаче кредита это исключительная компетенция банка.