Sveta Povolotskaja

у меня такой вопрос хочу взять кредит в сбербанке на сумму 200000т. р дадут или нет?

Андрей

Все зависит только от Вас, вернее от Вашей справки о зарплате или от Вашего обеспечения кредита

Катя Вотчал

если работаешь на одном месте полгода и больше дадут

Ay
Aysidora

200 миллионов такому дураку? Никогда...

Кирилл

нет, не дадут

Евгений

должы

Lusilda Yudashkina

Звоните нам, мы подберем вам банк и сделаем все возможное что бы вам дали кредит . 8(495)796-37-39 Виктория
К тому же мы помогаем найти работу, если ее нет .

Сергей Андриенко

Ты же ученик, какая работа, какой кредит. Тебе учиться и учиться, а о деньгах думать, тем более о кредите.

За
Заноза

Нелегко это будет сделать, честно скажу. Ранее кредиты брали, кредитная история у Вас имеется?...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]