Ек
Екатерина

Хочу взять кредит. Дадут или нет?

Не работаю, но есть код АКПО одной фирмы и номер стационарного телефона не принадлежащий данной фирме. Дадут или нет?

Они пробивают номер на принадлежность данной компании?

Или просто звонят?То-есть можно ли указать квартирный номер?

Н К

Смотря на сколько и на какой срок

Einherjar Russland

и еще не говори что на мелкие расходы или на покупку телевизора и не ходи по всем банкам подрят и не проси если в одном не дали то подожди денег другой желательно несколько потом иди

Валерий Мигунов

Конечно служба безопасности звонит на этот номер, тебе не дадут кредит в крупных банках таких как Сбер или ВТБ и т. д. если только какая нибудь шарашкина контора типа быстрого займа.