Павел Усачев

Хочу взять кредит,... не знаю дадут ли?

Мне 20 лет, военослужащий, хочу взять кредит в Сбербанке под поручителей, где то 300-350 тысяч рублей.... имея заработную плату 18000 тысяч рублей... какую сумму мне одобрят... подскажите аааа?...

Тим

Какую сумму одобрят сказать невозможно, экстрасенсы в другой категории. А вот то, что понадобятся поручители с зарплатой от 25 тыс. руб, это факт. И срок указывайте не менее 3 лет. Вообще, начинать надо с банка, на карту которого получаете зарплату.

Па
Павел

В сбере перестраховщики. думаю что 300 не дадут, тем более если вы первый раз