Св
Светлана

взял кредит в сбербанке на жилье и хочу в другом взять кредит на машину, дадут ли дохлый номер всем спасибо

Alex

дурак ...и только.

P.S. А еще в третьем банке возьми кредит на обстановку в квартире и на загородную дачу. А в четвертом банке - на открытие собственного магазина или бизнеса. Банки с удовольствием выполнят твои запросы, если постараешься. ..
Кстати, застрелиться (3-й ответ) не поможет, судебные приставы взыщут долг с наследников или близких родственников (это Закон).

Ро
Роман

Все зависит от вашего дохода и платежа по ипотечному кредиту. Если вы настроены обмануть банки, то не получится, потому что все полученные вами кредиты "стекаются" в Бюро кредитных историй, там все видно....

Ру
Руслан

если зарплата позволяет, то почему бы и нет

Cool

Взял кредит в сбербанке - застрелись.

Дмитрий

Я за светлое будущее, а ВЫ? Присоединяйтесь к социальной сети МММ2012. Никто не дает никаких гарантий МММ2012 гарантирует, что Вы изменитесь, вы уже никогда не будете таким, каким вы были до регистрации в социальной системе МММ - это ФАКТ! mmm2012kilarck@gmail.com