Кр
Кристина

хочу взять машину в кредит, но мне только 18 лет, мама будет брать кредит на себя, но она не имеет прав, дадут ли ей кредит?

Я устроилась работать, но бумаю т. к пока нет стажа работы мне кредит никто не даст, буду давать маме деньги, она платить . кто сталкивался с таким вопросом, помогите, заранее большое спасибо))

Машенька Лютенко

кто берет целевой кредит, тот и будет собственником машины

НЕ
Надежда Ермилова

Кредит на авто не зависит от наличия/отсутствия ВУ.

Байрам

Если у нее хорошее финансовое положение и нет проблем, то дадут. Банкам какая разница на ком зарабатывать? Машину оформит на себя, вас впишет в страховку. И готово.