Ольга Лисеенко

Брал кредит в сбербанке 170 тыс !

осталось платить 80! можно ли снова у них взять допустим 300тыс 80 закрыть а 220 чтоб осталось

Сергей Фирсов

Можно и есть 2 способа :

1. Если в предложениях по WEB-заявке есть для Вас предообренное предложение с условиями погашения первого кредита, то просто смело оформляйте, там уже и ставка есть.

2. Если платежеспособость позволяет взять еще один кредит, то смело берите... не такой уж у Вас большой остаток... Возьмете и погасите первый. просто новая заявка на 300.

Мария Миронова

Я тоже... брал чуть более 1 года назад... 165 000 рублей... в СБЕРбанке... выплатил через 5 месяцев... с переплатой 5000...и теперь СБЕРБАНК меня задолбал... новыми кредитами... вплоть до 1 500 000...и Я в РАЗДУМье... может действительно взять???

Наталья Богомолова

Это решается только у них. Могут дать, а могут и нет, у них там какие-то свои расчеты.

Анастасия Тихомирова

Взять одновременно можно несколько кредитов, но вот частичная досрочная оплата наверно решается индивидуально. Придите/позвоните в банк, и обсудите с менеджером по кредитованию.