Alexalex

Кто нибудь брал кредит через "помощь в кредите"?

прсосят сперва половину за документы, 3500р. сразу их получаешь, а утром уже идёшь и получаешь 300 тысяч. вот я боюсь вдруг документы лажовые там, кинут.. брал кто нибудь так?

Михаил Шпиев

Идите в банк и берите кредит реально, а не выдумывайте через инет и не наживайте себе приключений.

Ва
Вася

Любите приключения на свою задницу))?? ? Для этого придуманы банки... Или- ну его к лешему, кредит этот..

Шухрат Собиров

Вы ненормальная?

Алексей

Чушь. Полнейшая. Эти фирмы к банкам никакого отношения не имеют.