Ю*
Юлия ***

Кто нибудь брал кредит в "ВТБ24"???

При каких условиях дают кредит, проценты хорошие?? И вообще сам банк хороший, просто очень деньги нужны!

Virys

не чем отдавать лучше небери . все они одинаковые - везде непомерные проценты . системма обмана импортированная из США. если есть чем отдавать все внимательно читай и спрашивай обо всех условиях чтоб потом не попасть по полной. все нужно считать короче. А так авангард хороший банк . сбер, мкб. Вообще банковская деятельность - это деятельность в области сервиса - давно пора запретить им проценты брать . Пускай дают деньги за определенные деньги на определенный срок .

Вадим Царев

мы ипотеку взяли там... проценты примерно одинаковые, кредитку можно оформить всего под 19% годовых когда в других банках от 27% и выше

Са
Санчеz

муж взял под 19 годовых