Dinara Amanova

Кредит в ВТБ24 или Райффайзенбанк где лучше?

Посоветуйте в каком банке (ВТБ24 или Райффайзенбанк) лучше взять потребительский кредит? ВТБ24 кажется более надежным (но процентная ставка 26-28% годовых) , а в Райффайзенбанке - процентная ставка меньше (18,9%). Спасибо.

Алёна Валерьевна

как вы определяете надёжность банка то? это два исполина, глупо говорить что какой-то из них не надёжный по отношению к другому.

Муродхон Латифи

А какая разница какова надежность банка если Вы не вкладываете свои деньги в банк, а наоборот пользуетесь деньгами банка. Уверен что надежность банка это не самый главный критерий при выборе банка который дает кредит. Думаю имеет смысл выбрать тот банк который предлагает кредит под меньший процент и в этом случае я бы точно не выбрал в качестве кредитора ни ВТБ24, ни Райффайзен, несмотря на то что у меня уже 6 лет кредитная карта от Райффайзена.

Насколько я понимаю Вас интересует получение потребительского кредита в Москве. Если мое предположение верно, то на этой странице Вы в одном месте найдете кредитные предложения всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Лично я в этом списке не стал бы рассматривать предложения потребительских кредитов со ставкой 10% и менее т. к. эта ставка значительно ниже рыночной, значит где-то есть подвох.

Смотрите, выбирайте, приобретайте.. .

Удачи!

Юлия Корниенко

живи по средствам - дольше протянешь!

Янина Борисова

В Райффайзенг банке брать лучше !

Надежда Моисеева

там где скрытых платежей меньше

Крылова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860