Олег Манжиков

Пришла смс от HomeCredit что мне "предварительно одобрен кредит на сумму 66000". Что это такое? ? какой ещё кредит??

Андрей Задорожный

Проигнорируйте это сообщениние это интернт мошеники не поддавайтесь на их уловки это мошеники они смс посылают Вы платите а Вам ничего, только денежку теряете и всё, если действительно Вы никогда не обращались за кредитом ранее, может быть давно. В принципе только одно на смс не надо никогда отвечать

Наталья

Предварительно это ещё не одобрен. Возможно когда то вы оформляли кредит, Вам предложили взять новый. Это норм 🙂 Если не интересует, просто проигнорьте

Алексей Рогожин

Это просто реклама) Типа вы можете прийти и оформить кредит, предварительно вам типа одобрили 66 000,

Наталья Л.

это вас заманивают... Вдруг придёте?