Сергей Маштаков

Как самому рассчитать одобрят ли кредит и на какую максимальную сумму можно рассчитывать?

Анастасия Кузова

одобрят если официально работаешь, сумма зависит от дохода, если не оф. тоже одобрят но мизирную сумму

Михаил Артемьев

В каждом банке свои правила. И результат может различаться в разы. А кроме того, для уточнения лимита нужно знать срок и процентную ставку. Если ежемесячный платеж будет вполовину от официального дохода, то скорее всего - одобрят.

Мансур Султонов

нада знать сколько у тебя зарплата.
например-10тыс-то кредит до 150тыс

Павел Карпов

У меня зарплата 12000 официально. Но в кредите отказали. Просил 100000 рублей.