Илья Ларькин

Мне одобрен кредит в банке могу ли я взять сумму меньше одобренной

Банк Номос

Снежана Красноярова

Параметры кредитной сделки одобрены в конкретной сумме, на конкретный срок и под определенную ставку.

Нужно подавать заявку на новую сумму новую заявку, в Сбербанке только через 2 месяца это можно сделать. Скиньте лишнюю сумму в первый месяц погашения досрочно, банки не имеют права препятствовать в досрочном погашении.

Сумма по кредиту и то только в меньшую сторону корректируется только по Ипотеке и автокредиту.

Df
Dfbnmmmm

Меньше "да" - больше "нет".

Катя Воронцова

Да. что за банк одобрил?

Aza Yuldashev

Да, вы берете ровно столько денег, сколько вам нужно. Нормальный банк пойдет вам навстречу и не будет создавать препятствий

Ольга Бреева

кредит 30000 рублей рублей на 6 месяцев