Алексей Кочетков

Пришло сообщение от Сбербанка (номер 900. )Вам предварительно одобрен кредит ХХХХХХХХруб по ставке 17% .

Оформите только по паспорту в отделении банка. Назовите пароль ХХХХХХХХХХХХХ. Ваш Сбербанк. .Так то нужен кредит, но неужели все так просто? . Кто сталкивался?

Вячеслав Малышев

Около месяца назад я тоже получил такую СМС от Сбербанка. Но хохма заключается в том, что Сбербанк во все трубы трубит, что с 20 октября 2013 года до 15 февраля 2014 года проводится акция и потребительские кредиты выдаются всем желающим с улицы под 14,5% годовых о чем и на сайте у них сейчас написано, а мне как зарплатному клиенту Сбербанка, работнику лояльной Сбербанку компании Сбербанк предлагает взять потребительский кредит под 17% годовых. Рассказал на работе, мы дружно смеялись такой заботе Сбербанка.. .

Блин, Сбербанк - ты такой большой что похоже твоя левая рука не знает что делает правая...

Mesut Ay?n

Это обычная реклама. При оформлении будут проверять кредитную историю и % может отличаться от того, что в смс. Собственно обычная замануха.

Маньяк Фишер

Если Вы зарплатный клиент, то действительно ставка МБ 17%

Дмитрий Чубов

действительно сбербанк дает под 14.5% процентов но проблема в том. что на маленький срок. на который нет смысла брать. мне тоже пришла такая смс и я действительно взяла кредит под 16.5 % 123 тыс на 3 года (максимальная одобренная сумма с учетом дохода и максимальный срок с учетом возраста). не все так просто. сказали что уже одобрено но при этом после оформления я ждала 2 дня одобрения. причем не понравилась мое фото и сделали новую. в общем у меня ушло с учетом выходных 5 дней.

Татьяна Санникова

это просто реклама Сбера)))

Евгений Пяткин

Я получаю зарплату на карточку - мне часто приходит такая реклама.