Анастасия Егорова

Дадут ли автомобиль в кредит если зарплата 8000 тыс руб ?

Наталия Клепикова

Смотря какой будет платеж по кредиту. Если 30-50 % от зарплаты (2 400 - 4 000 рублей) - то могут и дать. Посчитайте на сайт любого банка в разделе автокредитование в он-лайн калькуляторе ...Есть способы посчитать сумму кредита от размера дохода. Есть обратный расчет : размер ежемесячного платежа от суммы и срока нужного кредита. Так и получите точный ответ на свой вопрос

Федор Пинков

Если зарплата 8 миллионов, то и на пол-зарплаты можно нехилую машину прикупить. Зачем кредит?

Сергей Кабачков

Если нет собственности то не дадут.

Алексей Щербаков

если нет собственности дороже чем машина то не дадут ну и на улицу за неуплату тоже не выкинут

Риита Радикова

А зачем вам еще и кредит при зарплате в 8 миллионов? Вы же можете с одной зарплаты пару машин купить и еще отдохнуть съездить.

Руслан Янгибаев

Если вы имеете ввиду зарплату 8 тыс. руб. , то наверное проще пособие в соц. защите получить чем кредит.

Alihandro

можно взять обычный потребительский кредит, а не именно авто, потому что вас потом заставят оформлять каско, так как машина будет в собственности у банка. лучше взять потреб в том же агросоюзе, у них там попроще с вашей зарплатой, не самой, надо сказать большой, и оформить именно не как на авто.