Александр Герасимов

дадут ли кредит в банке пойдем если я живу с мамой и у нее кредит в этом банке?

Индивидуальный Пошив

Не рекомендую связываться с этим банком, процентная ставка порядка 60% годовых и выше, это явно перебор. На рынке есть и более адекватные предложения. .

Если очень надо получить кредит то обратитесь в Сбербанк например, или в любой другой банк, но только не в банк Пойдем. Для облегчения поиска банка в котором можно взять кредит даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Новосибирска, Вас ведь именно этот город интересует. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Наталия Килина

Если норм оплачивает и у тебя норм доход, то без проблем)

Алина Посадскова

Не связывайтесь с этим банком. Одни проблемы будут. Вообще кредиты это плохо

Светланка Гончаренко

Галина да вполне
даже если бы у мамы было хоть 2 кредита в этом банке или в другом.
анкета заполняется на ваше имя .
поэтаму проблем нет главное чтобы у вас был доход и хорошая кредит. история.
вы можете даже взяв кредит
придти через неделю и заполнить анкету на кредит карту (к примеру)

Лена Большакова

Галина, напешите мне, я знаю одну хорошую организацию, там переплаты не большие, я кредитовалась там не раз, очень довольна

Николай Охрименко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860