Ол
Оленька

Что можете сказать о кредите в банках "Пойдем" и "Домашние деньги" ?

Selvins Bite

ОАО КБ "Пойдём! " - от 35% годовых, крутовато однако.. .
На рынке море предложений с более скромными банковскими запросами. Вот например на этом сайте в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы, здесь хоть адекватные предложения.. .

Удачи!

Руслан Софинский

Конский процент

"Домашние деньги" - это не банк, а МФО, и выдаёт не кредиты, а займы.