Ольсен Рубина

могу ли я взять кредит если у меня долг перед банком домашние деньги? и состоит ли этот банк в каком нибудь бки???

Принцеса

А кто тебе, дураку, сказал, что это банк?

Настена

это не банк)у вас же расписка-тут сложнее чем банк-эти сразу в суд и к судебным пристовам)названивать и угрожать не будут)всё по закону

Евгений Ильянов

пробуй с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]