Лона

дадут ли кредит в сбербанке если я получаю зп на карту сбербанка?

Конфетная Зая

Владение сбербанковской картой не является гарантией. Условия кредита стандартны для всех. Наличие такой карточки может лишь повысить вероятность положительного решения по заявке на кредит. Но решение принимается на основании других фактов (уровень доходов согласно справке с места работы 2НДФЛ, не менее 6 мес. на последнем месте работы, отсутствие непогашенных кредитов и т. д.).

Маня Манкевич

Г-н Шариков не прав вот в чем... Вам, как зарплатному клиенту Сбербанка не нужно предоставлять в банк 2-НДФЛ и иметь стаж 6 месяцев на последнем месте работы. Для Вас необходимо предоставить только паспорт и зарплатную карту - больше ничего и стаж для Вас определяется - 3 месяца поступлений на карту заработной платы.

Решение принимается в течении 2-х часов после оформления заявки в офисе Сбербанка и зависит, в первую очередь, от ваших личных параметров - кредитной истории, косяков в жизни, задолженностей любого типа... а на сумму кредита влияет доход.

Ttytuj

если у вас нормальный доход и вы отвечаете всем требованиям банка, при наличие зарплатной карты банк вам может предложить более выгодные условия

Татьяна Афонина

проще не гадать, а сходить к кредитному специалисту в ближайшем отделении Сбербанка