Алексей Беляев

У сбербанке возможно дадут мне кредитная карта или нет?

Дарья Калашникова

Артем, если Вы получаете зарплату на карту Сбербанка более 3-х месяцев, то Вам может банк выдать кредитную карту.

Если нет, то надо предоставить в Сбербанк документы, подтверждающие Вашу платежеспособность - 2-НДФЛ, заверенную работодателем копию трудовой книжки, паспорт - банк рассмотрит возможность выдачи кредитной карты.

Настя Горетова

Возможно дадут, а возможно и откажут. В сбербанке тебе про это скажут.

Эн
Энжеша

У Сбербанке не дадут. Невозможно. Не тИбе.

Салават Хероев

вопрос надо грамотно задавать

Наталья М

удача чисто "смотрящий за ошибками" :))