Евгений Кравцов

Неспешно выбираю авто тысяч за 120 рублей

Неспешно (у меня есть еще месяца полтора) нужно найти машину максимум за 100-120 тыр. Можно ли за такую денежку вообще найти что-нибудь относительно нормальное? Для меня главное, чтобы ездила на длинные расстояния (примерно раз в месяц 2400 км).. . И вообще я довольно-таки много езжу.. . В общем, чтобы надежная была...

Наталия Шилкина

ваз бери 144444 ой

Пётр Коколо

Mission Impossible.
За эти деньги будет ВАЗ или уставший Opel.
Оба не годятся по 2400 в месяц бегать.

Юлия Лапикова

Лучший выбор за эти деньги. Ещё и на бензин останется. Читайте про ралли Лондон-Сидней, Лондон-Мехико.

Наталья Максименко

Я б лучше телек цветной купил с большущим экраном !