Мария Баинова

Выбираю первое авто. Финансов в районе 55 тысяч

Выбор пал на Опель Вектру годов 90х, либо! инжекторную ВАЗ 2105 примерно 07 года. Что можете сказать
Уже знаю жигули и сколько сними работы ( устаешь от в них ковыряться) , а вот что касается вектры?

Если свой вариант то опишите пожалуйста, авто на каждый день.

Денис Буланцев

Вектру - продают о тому что это покойник за эту сумму.... Сможешь оживить трупп? Гововь еще 50 что бы помучится немного....

Einherjar Russland

советую опелек. неубиваемый двигун. да и покомфортнее тазиков.

Виктория Никишина

с опелем намучаешся, кузова на глазах гниют у них

Артур С

пятёрочку

Екатерина Романова

Опель за такие деньги? Самому не смешно???

Карина Морозова

дешево, 55 т. р. 9-ка имхо...

Светлана Пузицкая

Еще 15 можно и семерку взять

Альбина Макаренко

Года берут свое. Бери что посвежее.