Денис Шкватов

Выбираю первый автомобиль!

Здравствуйте, вот и настал момент в моей жизни, когда пора выбирать первого железного коня) В общем главный вопрос касается возраста и марки. Лично мне хотелось взять BMW 2003-4 года или chrysler sebring слегка поновее (но и подороже, что хуже) . Но все в один голос отговаривают, мол 3 запчасти стоят как весь автомобиль. Действительно ли это так? Все советуют брать гольф (тоже не новый, но посвежее, чем вышеперечисленные варианты) ну или форд фокус, круз, матрёшка (мазда) , солярис, ну и подобные варинты, но в любом случае не новую. Мне лично хочется что-нибудь посолиднее, но и выкладывать за каждую ерунда круглую сумму - тоже нет возможности. Автомобиль берётся минимум на 5 лет, так что хочется чтоб хватило без особых проблем! В общем подскажите что вы брали себе, или взяли бы. Больше всего интересует BMW, но если у вас на примете есть ещё что нибудь, походящее по моим запросам - пишите, буду очень признателен.)) ) Ещё хотелось бы узнать на счёт полной страховки и тр. налога, во что это выльется в различных вариантах? К слову хотелось бы добавить, что этот автомобиль первый мой лично, полгода езжу на девятке по доверенности, так что влился и в авариях замечен не был, поэтому советовать что-нибудь ещё похуже, мол "всё равно бить" не нужно) Заранее спасибо!

Kirk Masaloff

На 5 лет без особых проблем, только с нуля!
И то не вариант, что проблем не будет!
И правильно Тебе говорят, чтобы иметь авто типа Бэхи, надо иметь запас денег.

Роман Бриленко

Ну.. . Для Бумера руки нужны. И бабло на обслугу. Есть? Крайслер.. . Ну говно полное. Как и почти все америкосы. Бери гольфа и не парься....

Татьяна Шаповалова

сколько денег вот вопрос 15000т. руб до 50000000 евро стоит тачка выбирай....