Виктория Ч

Выбираю первый автомобиль. В приоритете небольшой расход топливо и обслуживание. Примеры внизу. Прокомментируйте.

Поддержанное авто 2006-2008 года по стоимости около 250 тысяч.
Приглядываюсь к: Suzuki Liana I Рестайлинг
Hyundai Sonata IV (EF) Рестайлинг
Mitsubishi Lancer IX
Nissan Almera Classic
Ford Focus II

Ви
Виктор

альмера, как наиболее дешевая, фокус, как наиболее дорогой и удобный, лансер как самый не ломучий.. выбирай..

Марина Бычкова

У мицубися цены на запчасти - конские, У сузуки центров обслуживания немного, Остальные примерно равноценные.

Владимир Сабуняк

последние два

Ольга Свибович

а почему нет в списке европейцев? а в остальном Иванов Иван ответил правильно!

Светик Егорова

Focus 2 хорошее авто, запчасти всегда в наличии и если следить то не ломается. Из минусов - клиренс очень низок.

Юрий Ясинский

Киа спектра еще впиши... в список..