Владимир Елисеенко

Автомобиль с низким расходом топлива..

Подскажите авто с низким расходом топлива. . если ли такие что кушают до 5 литров по городу? Ценой до 20000$, и не пикап

prius 40000$, не по карману

Денис

Ока.

Юл
Юлия

на личном примере скажу. ситроен С4 турбодизель. расход 5-6 литров.

Дмитрий Гужва

нормально настроенная ока потребляет 3 литра на сотку и стоит 25 тыщ рублей

Bobur

Купите себе Опель Астру, 1,3 дизель, Купите себе Опель Астру, 1,3 дизель, жены сетрa кaтается уже три года, пробвег под двести, расход на трассе 4 литра, А насчёт ситроена, я даже посоветывал С5 дизель 2 литра экономный и разработан конструктарами БМВ на базе БМВ 5 серии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Новикова

5 литров по городу это не реально.. ) еще поди на автомате надо)

Екатерина

henday getz городская машинка низкий расход, малые габариты 5дверей ну багажник считается дверью, как не странно вместительный салон если б/у будешь брать то обрати внимание на ходовку, удачи на дорогах

Студент Академии

Volkswagen Golf Бензин инжектор 1200 см3 двигатель турбированный, экономичный,