Светлана Казначеева

Автомобиль (карбюратор) расходует много топлива.

Система питания герметична. Карбюратор не разбирали, т. е жиклеры перепутать не могли. ХХ в норме (900 об\мин) В чем может быть причина?

Марина Александрова

купи инжектор, там думать не надо, а крбовую систему надо учить, понять и простить!

Владимир Новосельцев

Наверное классический случай - подсос воздуха в впускной коллектор из-за деформации основания карбюратора

Александр Анисимов

1. Износ иглы. 2.Подсос бензина через 2-ю камеру. 3.Воздушные жиклеры грязные. 4.Двигатель: ...