Толян

Уменьшение расхода топлива с помощью карбюратора!!!!

ВАЗ 2105
Карбюратор 2105!Какие необходимо поставить жиклеры для уменьшения расхода топлива??? ?
На данный момент стоят такие :
Топливный жиклер главной системы 1-я камера (112), 2-я (150)
Воздушный жиклер главной системы 1-я камера (150), 2-я (150),т. е. от 2107 карбюратора! (поставил такие, так как у них размер меньше, чем у 2105 карбюратора)! Вариант не устроил! Подскажите пожалуйста благоприятные РАЗМЕРЫ жиклеров!!!

Наташа Безугленко

благоприятные, это заводские!

Гарик Кобрава

а редуктор сзади какой стоит??? казалось бы никакой связи?!! только передаточное число у редукторов разное, да и от объема двигателя очень много зависит)))) поэтому в своё время и ставили на 2105 карбюраторы 2107, и даже их 3 варианта))) ) и потом карбюратор2105,есть карбюраторы"2105-10" и "2105-20",ты какой хочешь усовершенствовать?