Aziz !!!!

Какие есть марки и модели автомобилей с минимальным расходом топлива?

Планирую приобретать экономичный поддержанный автомобиль от 2005 года и моложе. Хотелось бы узнать, у каких марок самый низкий расход топлива.

в пределах 450тысяч. Не сильно малолитраж, чтоб за город еще можно было ездить на отдых.

Лилия Крестьянинова

ока, matiz, fabia, да их куча малолитражек

Ни
Нина

матиз, фиатики...

Софья Демишева

Не прогадаеш тайота приус жена второй год ездиет запчасти и обслуживания не дорого .Уточни сума в пределах какая? Подскажу.

Геннадий Солодов

Все объемом до 1.0 л.

Анечка Предель

матиз она кушает мало