Сергей Белый

Автомобиль с низким расходом топлива

Подскажите авто с низким расходом топлива? Ценой до 20000$, и не пикап

Идиотские ответы оставьте при себе)

Анюта Мамаева

Электромобиль - расход 0 л/ч.

Николай

тойота приус, дэу матиз... ну и ока))

Olga Ch

Ока действительно самая экономичная

А*
Агата ***

Сегодня достаточно таких авто, самое главное класс А, В, С, выше уже расход по больше и литраж двигателя не боле 2х особенно если дизель.

Милька Я

Любой автомобиль с объёмом двигателя 1 - 1,4 литра по определению имеет низкий расход. С вашим бюджетом это Опель Корса, Рено Логан, Рено Символ, Форд Фокус, Шевроле Ланос. Либо с пробегом гибридные, все седаны Ауди с движком 1,4.

Ирина Нилова

С низким расходом топлива французкие дизеля, но по цене немного дороже 20 000 зелёных, гибридные как Пежо 308 расход 2,8 литра соляры.