Наташа Разумова

Посоветуйте автомобиль с самым низким расходом топлива на дороге в городе?

Я же говорю АВТОМОБИЛЬ)))

Сергей Мельбман

Ока, инфа 100%.А если серьезно то вот www.economy.az/archives/17284

Снежана Красноярова

низкий расход -это блеф для начинающих автомобилистов, попади в пробку часа на три и экономия нам только снилась. Поэтому машину нужно брать такую, чтобы в ней было удобно и комфортно находиться.

Гуркивская Наталья

тоёта приус, резвая и жрет 4 литра в городе.

Ва
Вася

ПРИУС Потянешь?

Ан
Анатолий

Кристинка! Глупая ты! Расход - не главное в авто!! !
Главное, чтоб тебе было УДОБНО сидеть, чтоб доставала до любой кнопки-переключателя не отрывая спины от спинки сидения, чтоб был обзор хороший, чтоб машинка была надёжной и дешёвой в ремонте.
Походи по салонам. Посмотри-попробуй разные модели.
Я сам мою малышку-жену еле переубедил не брать маленькую экономную машину! Сказал: внедорожник надёжнее, и салон большой, и в багажник много покупок влезет, на дороге заметен, в управлении лёгок, и самое главное - безопаснее (при столкновении с Окой - кто больше пострадает? ) А как эффектно смотрится хрупкая девушка, управляющая Ниссан Наварра или Форд Рэйнджер!
Начала искать. Остановилась на Додж Нитро или Джип Патриот (не пу тай с УАЗом!) . И вот Jeep Patriot меня удивил своим расходом! Поищи сама - тош удивисся!
Добавлю, что гибриды и электромобили с совдепии лучше не брать. Через 3-5 лет нада будет новый комплект аккумуляторов - а это полстоимости новой машины. Сама в Гугл набери: гибриды

Лю
Любовницу

Лучше гибридный Приус. Точно расход не скажу, но бака бензина на месяц хватает. При интенсивном использовании

Милька Я

все авто только корейской сборки . двигателем 1,6 - механика, с не большим кузовом . можно хэтчбек

Татьяна Медведева

Самый эко авто -это фольксваген лупо с дизельным двигателем. Расход около 3,5л\100км.

Лена Шаповал

Тайота приус

Елена Кутузова

приус однозначно расход по городу три с половиной литра правда по драссе намного больше

Дашута Косенкова

ауди а4 1,9 TDI расход 6,5 литра на 100 при 140 лош/сил