Nurdin Kudaybergenov

По каким основным критериям Вы выбирали автомобиль ?

Елена

Большой шоб Был, Широкий Я.

Александр Ким

1. отсутствие двс.
2. отсутствие кпп и дифференциала.
3. отсутствие замков зажигания и дверных ручек и личинок
4. низкий вес 800 кг.
4. коэффициент лобового не выше 0,28
5. малое трение качение шин.
6. легкая подвеска.
7. простота и надежность.
8. дешовая.

Елена Царёва

Чтоб радовала глаз, приносила радость от управления, мощная и по деньгам.

Ольга Афанасьева

чтобы громко бибикал

Чье? Мое?

тупо купил самый дешевой переднеприводный ВАЗ )))

Арсен Бахшиян

Пришол, увидел и купил..., люблю джипы, основной критерий- большой.

Олег Гаас

Чтоб мог не только купить, но и эксплуатировать... .
И кроме того:
1. расход топлива,
2. ремонтопригодность и наличие запчастей,
3. управляемость и безопасность,
4. комфорт,
5. чтоб мне самому нравился!! ! И я от управления данным авто получал удовольствие.

Твой авто как и твоя супруга мимо тебя не должен пройти - увидишь, поймешь, что это твое....

Александр Киракосян

чтоб хонда или тойота и по деньгам :Е)

Cemil Saraydar

надежность зарекомендовавшей себя марки, АКП
с учетом фин. возможностей

Марат

цена, проходимость, разгон (не погонять, как многие думают, а для более безопасного обгона) , надежность, вместительность, комфорт.

Андрей Голованов

абсолютно новая, цена.

Макс Хомяк

функциональность для себя-стоимость ремонта и запчастей-наличие сервиса

Александр Мишкин

Комфорт, безопасность, наличие максимального количества опций, надежность, без проблемный.

Наталья Зверева

Клиренс в районе 160мм, коробка автомат + двигатель, чтобы не овощной, но и чтобы налог не платить, ксенон, обязательно все четыре электроподьемника стекол, климат.

Дмитрий Кислов

модель-двигатель-не ржавое железо, все остальное ремонтопригодно...

Айнагуль

по удобству... сел и понял что моя...

Андрей Андрей

цена, комфорт, надежность деталей, ремонтнопригодность, цена на запчасти и их доступность...

Ки
Кирилл

хочу!!!! и все!! а как еще можно?

Ирина Алеханова

было важно комфорт... .
искала - повыше... .
звукоизоляция и проходимость... .
конечно внешний вид....