Doniyor Uz

По каким критериям, вы выбираете себе друзей?

Se
Sef

Больше половины из них со мной еще из детства шагают))) ) Остальные как-то сами выбираются, а время расставляет все по местам - кто-то остается, кто-то пропадает)))

Ka
Kaina

Нравится-не нравится мне их общество, приносит- не приносит удовольствие общение с этими людьми.

Dmitry Voodoo

Искренний... Добрый. .
(вот и все критерии)

Алишер Носиров

Друзей не выбирают, они или есть, или их нет.

Лис Лисицын

Таких не выбирают, их дарит жизнь.
У меня нет никаких критериев.

Турал Гулиев

Попали как-то куча зверей в одну большую яму.
Сидят, а кушать хочется. Ну, давай решать, кого первого съедят.
Придумали разыграть: бутылку раскрутили, на кого попадет концом, того и съедят.
Попало на зайца. Кабан вдруг говорит:
- Нет, зайца не будем есть. Он мой друг, и кто его хоть пальцем тронет, того загрызу.
Ну ладно, кабан - он дикий, все можно ожидать. Закрутили бутылку, а она опять на зайца попадает.
Ну, кабан опять за свое. И так было раз пять. А потом на шестой попало на кабана.
Тут заяц говорит:
- Ну что, кабан? Довыебывался?

Ольга Пискайкина

Достаточно присутствия чувства юмора.

Андрей Попов

чтобы были общие интересы, было, о чем поспорить и поговорить. чтобы оставалось желание встретиться снова и снова. и чтобы этот человек умел слушать и слышать, мог помочь, когда это действительно нужно. и, чтобы обладал оптимизмом, желательно.

Владимир Кувалдин

понятия не имею как это делается
они просто откуда то берутся и все

Юлия Тимощук

По уровню развития, по общим интересам, по умению здраво мыслить и рассуждать, по умению умно отстаивать свою точку зрения и ещё, чтобы человек не врал--это очень важно, чтобы не был " мутным " , ну и хотя бы немного чувства юмора тоже не помешает. Но таких мало, а жаль.

Наум Извольский

Молчаливых. Там хоть гей.

Ан
Анастасия

По наитию.

Галия Туктарова

Интуитивно, наверное. Но главное, чтобы было что-то общее, то что объединяет.

Аленка Лысенко

Самые верные друзья те, что с детства или судьба посылает.