Алексей Гришкин

По каким критериям нужно выбирать мужа?

)))

Максим Унжаков

Сам выберется:) ) Ну не в линеечку же их строить. . И отбор проводить: ) Я всё таки за естественный отбор:)

Дмитрий Мельников

Критерий один - ЛЮБОВЬ

Ксения

По душевным

Даниил Ревякин

Его не нужно выбирать, он не товар на прилавке. Мне показалось, или где-то в этом мире есть ещё вещь под названием "любовь"?

Александр Анисенков

чтоб не тормоз и не тюфяк в обтягивающих джинсах не бери стремно это как-то )))))))))

Сергей Маркин

Проконсультируйтесь уже на месте с продавцом-консультантом))

Инок |Moнолит|

По любви!

Ravil

любовь любовью
а кушать хочется всегда

когда на мужчина в быту можно положиться

вот это очень важно

Лена Полунина

Взаимная природная любовь возникает по мимо сознания и показывает на человека, с которым наиболее благоприятное совместное развитие и духовное тоже на данный момент времени. Дальше важно учиться дружить - духовная ценность - на основе единого понимания Истины, которая помогает совместно решать возникающие проблемы.

Юл
Юлия

Когда выбирали жён-хоть сказки душевнее были

Андрей Курдяев

"чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл" (из песни) выбирайте как угодно, недостатки все-равно найдете

Сико

По душе.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Абрамовича бери, что там мучиться с выбором )
Привет )

Федор Пинков

мужа не выбирают, это тебе не депутат или перчатки.

Maksim Andreev

смотря для чего если по расчету то по толщине кошелька а если по любви то в процессе жизни можно вдвоем с любимым челом добиться огромных успехов в любых делах и начинаниях главное найти такого который и поймет и поддержит

S.
Strannik ....

смотри чтобы ручищи были огромные и сильные.... чтобы он взял тебя за задницу.. и ты вся растаяла.
ну или принца на худой конец ищи.

Ekaterina Artemova

кормилец ойпть. все решают бабки.

Иван Зюканов

Хочешь ли ты, чтобы твои дети были похожи на него)