Anatoliy A.с

по каким критериям выбирать эпилятор ?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083691/?sort_responses=date&TID=71083691&show=response .

собираюсь покупать "Набор BRAUN Milo 7281 WD Silk-epil Xpressive" . что можете сказать о нем?
если можно расскажите про насадки, нужны ли они, пользуетесь ли вы ими ??
Каким эпилятором пользуетесь вы, что вам в нем нравиться, а что нет ?

Екатерина Крушлинская

пользуюсь Silk-epil Xpressive (7580) несколько лет.
всеми дополнительными головками и насадками. очень удобно. для всех участков тела, включая бикини.
в вашей модели, по моему мнению, лишняя стригующя (или бреющая) головка. мне она ни к чему. всегда только выдергиваю волосы с корнем.

не знаю выпускается ли ещё эта модель. есть новая, похожая. в ней тоже есть триммер мне не нужный :))