ОК
Ольга Киселёва

По каким критериям выбирают Президентов ?

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. "

Неля Щабельская

В РФ не выбирают, в РФ - назначают.

Дима

Их нигде не выбирают
Уже давно

Бехзод Салибаев

Какая разница?

Евгений Дульнев

Те, которые их назначают, выбирают их по склонности к подлости вообще, лизоблюдству и угодливости к себе, свойскости к подельникам, ненависти к России, пофигизму и безжалостности к ее народу...

Дмитрий Струнков

Президентом должен быть тот, на кого у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является хозяином, есть компромат. Тогда президент и не дёрнется, и будет послушной марионеткой.

Eleonora Strelina

У кого больше в кармане, тот и победил.

Дмитрий Соколов

либо выбирает народ либо они ставленники олигархов

Денис Денисов

Они себя сами выбирают