Александра

Первый в жизни автомобиль!

Друзья, мне 23 года, права уже 5 лет, но опыта нет! хочу приобрести автомобиль (свой первый автомобиль! ) посоветуйте какой автомобиль прикупить начинающему водителю.
Небольшой (но не маленький) , качественный и экономный.
Работаю в Москоской области а живу в Москве буде ездить на авто через всю москву, поэтому считаю что авто должно быть впервую очередь надежное и экономичное и очень важно как можно безопаснее. Бюджет 400.000
Думаю будет что-то из Б/У... но для начала не планирую дорогую, поэтому думаю не больше 400к. но и хочется конечно чтобы без вложений обойтись.

Мария К

совет 1: не ездите через всю москву . там бешенные пробки. ну его на фиг. лучше на метро
совет 2 :поройте в интернете для начала .что можно взять на эту сумму. что понравилось напишите на бумажке. потом на форум любителей этих авто. там можно все болячки узнать и сколько денег вкладывать придеться. ну а потом можно и сдесь спросить как и что лучше.

Яна Яночка

Фольсваген гольф 4 2006 -2007года правильный отличный выбор за эти деньги

Мохьмад Исбахиев

За 400 Ладу Гранту спорт, в ноябре выйдет 120 л. с. и с обвесом!

Алексей Фанат

У меня один совет возьмите автомат. В городе не заменимая вещь.

Марина Мирная

Моим первым авто был Хонда Сивик. Когда разбил фару об таврюху - было жалко 🙂
Рекомендовал бы взять что-то попроще и подешевле в обслуге.
Год откатаешься - поймешь что тебе нужно на самом деле.

Алексей Юдин

Мб найти Окташку на дизеле? Она экономична и вполне неплохо едет...

Рустам Халиков

рено логан

Любовь Свиридова

восьмерка- моя первая авта