Настенка Варанкина

Посоветуйте, выбираю авто

Mitsubishi Pajero Sport II, Mazda CX-7, Land Rover Discovery III, Jeep Grand Cherokee III (WK), BMW X5 (E70)
Год 2008-2010, цена 1000000-1200000, пробег 80000-150000

Андрей Петухов

ммм. с такими пробегами - bmw)

Елена Бонопарт

ланд ровер дискавери

Ди
Дима

паджеро

Твой Друг

Только паджеро из этих.

Наталья Бубнова

БМВ Х 5 на сегодня цена в среднем 30...?т евро это 1200 тыс руб; поджеру можно взять за 15-20 т евро это 800....т руб. ланд ровер дискавери тоже цена не меньше 30 тыс евро . Гранд чер 25..т евро, Мазда от 25 до 30 т евро. в принципе лишь поджера дешовая, но в ремонте они все дорогие, так что бери 3 литробый дизель БМВ Х5

Галина Соболева

или чероки, но он жрет как самый настоящий громадный трактор (хотя он мне безумно нравится) или лэнд ровер дискавери

Ира Ситникова

на таких пробегах немец и паджерик тебя разденут
про дискавери ничего не скажу - на любителя
мазда вообще столько может пробежать?
я бы остановился на американце

Алексей Нестеров

Jeep убираем из списка, слишком большой рейтинг угонов и вообще машина не надежна. BMW и Mitsubishi слишком дорогие расходники. про Land rover ничего не могу сказать. Я бы взял CX-5 . А вообще за эти деньги можно взять машины 2008-2009 года такие как
Lexus IS ,
BMW 3 ,
BMW 5,
AUDI A4,
mersedes E ,
infiniti g .
Я бы приобрел infiniti fx .

Ирина

туарег. Q5. крузер. тахо. эскалейд. GLK.
удачи!

Семён

бери паджеро спорт