Алена Алена

выбираю авто на сумму до 200тыс. рублей

18 лет, доход средний+учеба, Выбор пока пал на приору с 2008/10 года ( есть стоящие варианты) , но что-то их не хвалят. Еще смотрел ваз 2114/15, но в приоре побольше вкусняшек. Что посоветуете? ) Все таки тазики дешевле ремонтировать, так что думаю иномарки отпадают...

Стас Климов

Honda fit
Toyota Funcargo

ну и жигули...

Татьяна Марушан

или ПРуль 1998-2007гг или корейцы (nexia,rio...) или ТАЗы.... я за ПРуль-они для людей

Юл
Юлия

Бери ВОЛЬВО 850 или 70

Кристина (Горохова)

Калину хетч 1.4л 89л или 1.6л 98л, года 2010, пробег средний 60-90т. км, цена 180-200т, брать после диагностики если без ремонта пробегает 10-15т км .

Александр Залога

Бери, то что не жалко. первая машина должна быть экперементальная.

Маргарита Шевкунова

Я вот живу на пенсию и этого мне вполне хватает, чтобы ремонтировать мой Мерседес W202, которому 20 лет. А на ремонт нового тазика в свое время мне едва хватало денег когда я работал и сносно зарабатывал! Тазик - это супернасос по постоянному выкачиванию денег из кошелька. Отремонтируешь одно, через неделю летит другое, а еще через пару недель ломается то, что отремонтировал две недели назад, и так до бесконечности! Вот и делай выводы.