Сергей Котляров

выбираю авто. Ваше мнение интересно.

Как вы относитись к шевроле ланос? Рассматриваю покупку 15 вазовской или ланос? Возраст и того и другого 2-3 года. Что посоветуете?

Cветлана

копить еще денег посоветую

Евгеша Подкопаева

Может лучше Aveo?

Татьяна

ланос звучит как панос и выглядит как гавно

Евгений Никитин

В Логан после Ланоса садишься - как в лимузин! Логан, конечно, технопримитив, но это уже действительно настоящий автомобиль, невзирая на всю его "бюджетность".

Dmitry Voodoo

Советую прислушаться к своему внутреннему голосу и к мнению диагноста.
А мнением окружающих можно пренебречь. Ездить-то вам.

Михаил Морозенков

Монопенисуально, имхо.
Я не в курсе текущих цен, но неужели они сильно дешевле того же логана?

Лена Игошина

у меня авео, но нам по книжке 5,так 4 года, и блин ни разу не было что б не завелась

Рустам Рустам

Это примерно 200 т. р. ? Возьмите за эти деньги Логана 1,4-намного лучше обеих перечисленных авто.
Плюсы данного автомобиля, это:

+Просторный салон
+Надёжность
+Ликвидность

Tik Tak

На год любую можно. Ланос в приоритете.

Жм
Жменька

бери ланос, вес таки шевролет. Мой знакомый перекуп их постоянно гоняет, говорит, что очень надежная, резвая машина, да и есть кондиционер. Ланос мощнее 15, и салон вместительней. Советую ланос.