Дмитрий Алябьев

Выбираю между Калиной и Приорой. Ваше мнение?

Выбираю между Калиной и Приорой 2009-2011 гг.
Комплектация: или стандарт или норма.

Валерия Митюшкина

Логан, тогда уж.

Александра

Приора это хачмобиль, вроде 2106. выбери иномарку, калина это говномобиль.

Сергей Бережной

Конечно Приора!! ! Она же даже классом чуть выше, комфортнее и удобнее!

Артем Пупынин

А нельзя сразу взять иномарку ?

Анастасия

что то гавно, что другое.. .
Калина интереснее лично мне кажется, ибо приора как была десятка так и осталась, сидится в ней так же.
Лучше какую нибудь другую недорогую машину купить вообще-то...

To
Toru

поддержи российского производителя!
словом.. . матерным!

Костя

приора

Darya Karlyuk

Приора. Однозначно.