Ирина Гущина

Гранта, калина или приора?

Марта Зайцева

Приора однозначно.
Вылеченная десятка. Точнее подлеченная десятка.

Новые болезни не нужны?

🙂

Екатерина

Калина конечно

Женя

ЛАДА Калина!! ! В качестве запаса ГРАНТА

Александр Супряков

калина 2 в кузове универсал, смотрится хорошо и практична

Виолетта Иванова

Заниженый приор конэчн.

Лена Игошина

лучше гранту возьми

Алексей Тумаков

Если Приора с 8 кл движком, то это да-фактически почти та же десятка, но и в эти движки, вроде бы, сунули китайскую укороченную поршневую с шатунами с палец толщиной (это по слухам, но в движках их есть разница, штуки три 8кл и все разные) . А самая сейчас нормальная это Калина. Гранта сырая, почти у каждого владельца проблемы. И судя по всему, пока ее доведут до ума-уже снимут с производства.

Рита Торосян

гранта, смело бери

Эдуард Богданов

Приора 126 гнет клапана, даже с проточками если поршня ставить)
в выборе между Грантой и Калиной - предпочтение Гранте 1,6 8кл (Калиновский мотор)
внешне нравится + салон)