Елена Левина

Что лучше - "Гранта" или "Калина"?

Екатерина Степовая

Про гранту ничего сказать не могу, но калина была у моего знакомого. Хорошая машинка, изнутри понравилась, единственное, громко работает печка на большой скорости. А так если выбирать. Если калина - то только хэтчбек, если не нравится, то гранта.

Юлия Зыкова

Ни одна ни другая своих денег не стоят!

Антоха

Что лучше 350 тыс, или 400 тыс? Что лучше 400 тыс или 500 тыс? 500 тыс или 700 тыс? 700 тыс или 1000000 ?
Миллион или три миллиона? Так какая машина лучше?

Игорь Воронцов

От 387 100 рублей до 408 400 рублей. За эти деньги купи себе узбечку или логана. Будет лучше.

Ксения Лучкова

Есть Разница??

Ирина Гамзаева

калина бесспорно

Виктор Лебедев

у меня муж хочет купить калину универсал. но мне ни калина ни гранта не нравятся!

Юл
Юля

одно гавно!

Алексей Зайцев

Гранта лучше