Кумушка Сабирова

Какая машина лучще Калина или Гранта?

Алексей Клочков

калина лучше. но по сути это одна и та же машина

Имя

Одинаково - "Калина и Гранта лоб в лоб. В столкновении двух ВАЗов оба водителя погибли. 16 Ноября 2013. Поздним вечером 15 ноября в Сосновском районе.... "

Ириша Triniti

калина, как настоящая ягода... быстро гниет))

Андрей Новичков

ВАЗ-2101 лучше.

Jkub Jkub

приора

Николай Гуляев

Китаец лучше в разы всего таза!!!!

Анастасия

На форумах Грантоводов есть целые разделы (и даже с рисунками и схемами: -)что и как переставить с Калины на Гранту, чтобы не летело каждые 5-15 тыс. км.
Так что если вы не руководитель кружка "Умелые руки", берите сразу Калину.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вспомни поговорку''Калина-г... но машина''и вопрос отпадает сам сабой!

Ленар Махмутов

если новая калина то они отличаются только внешне, а если старая, то гранта лучше

Ар
Артём

мерс лучше

Денис

гранта