Марьяна А

Что выбрать - лада калина/калина 2 или гранта? И почему?

п. с. То, что лучше хорошая иномарка - это и ежу понятно. Вопрос именно по этим двум моделям.
п. п. с. 150-200 т. р.

Так а почему?? Внешний вид в расчет не берем.

Ай
Айгиз

калина 2

Александр Зыков

"Езжу" на приоре, каждую неделю чтото меняю. Из этих двух - я за гранту, что новее - определенно лучше.

Эдуард Хуснутдинов

Если из этих, то только Калина-универсал. В Гранте и Калина-2 очень мало места в салоне, сидишь как в скорлупе.

Ольга Хан

калину с дв приоры. у неё металл толше

Na
Natali

гранта хэчбэк

Сергей Литвиненко

новая гранта (хечбек) понравилась по дизайну.... начинку не смотрел...

Игорь Гусев

лучше гранту, посоветовал бы гранту лифт бек но не знаю как она по стоимости. гранта вообще от калины отличается наличием болеекрупного багажника, калина получила плохую репутацию как наш президент на ней прокатился и поламался, кална 2 ничем существенным от предшественника не отличается

Иван Богомолов

новая это всегда "хорошо забытое старое", а если серьёзно то то, что поновее. К примеру Приора продукт скорее маркетологов от авто))) , а Калина изначально от "технарей". Как то так и не вдаваясь в расхожие рассуждения, хотя бы и потому, что есть разные автолюбители с разным опытом и укладом ...
А просто, что то хаить или восторгаться без опыта? Глупо ...

Алексей Бацких

Я бы Калину-2 брал, если есть с кондёром.