Елена Коротеева

Лада калина 2 поколение или Лада Гранта? ? возраст обеим 2 года, что взять??

толковых ответов нет,. . кто ответит по сути

Виталий Котусов

Только калину, и лучше универсал.

Татьяна Медведева

купи БМВ 520 и в хуэ не дуй, вложишь меньше

Кристина Косинова

гранту, так как у первых калин 2 с шумоизоляцией проблемы

Баха Айтбаев

из тазов гранту - никак не могу принять как машину. Да и несколько раз встречал случаи когда гранты гниют уже с салона. Передние двери на стыке с заводским клочком шумоизоляции. Узнают люди когда снимают обшивку дверей для проклейки нормальной шумоизоляции

Ивона Шварц

Калина покрепче

Артур К.

Калина 2 выпускать по моему с 2013г начали. Как может быть 2 года машине?