Ан
Анвар

если выбор между грантой и калина 1.6-16кл. кто за что? (кстати тестил гранту и далеко не ведро!)

Артур Теблойты

Я ездил на японках... извините.. таз о и есть таз..

Мария Паршина

Я за Гранту. Она будет дорожать. Помимо всего прочего.

Илья Полянсков

Проездила 3 года на калине, подруга - на приоре, у меня только масло и фильтры меняли, а у нее практичеки пол-машны

Дима Кудравец

честно - я бы выбрал Гранту-хетч.. . 1,6 л. 16-клап )))
жаль, что таких пока нет (

у меня Гранта 1,6 82 л. с. - на трассе динамики хотелось бы побольше, особенно при обгонах
до 120 разгоняется норм, а после мощи не хватает, видимо - парусность офигенная

Да
Дарья

езжу на японце, про гранты калины ничего сказать не могу.

Real Man

бери приору не пожалеешь если нравятся отечественные авто

Светлана Нагорная

у гранты подвеска лучше, но калина практичнее. седан вообще не практичная машина, поэтому из этого я за калину

Виталик Диндиков

гранта определённо гранта.... она и более похожа на иномарку и более вместительная чем калина.... я за гранту!