**
***ян@чка ***

Уважаемые, скажите, пожалуйста, я собираюсь купить машину выбор встал между грантой и калиной....

еще рассматривается рено сандеро в минимальной комплектации и логан такой же. Скажи, какие у калины преимущества перед вышеперечисленными аппаратми?

Михаил Аверьянов

Логан бери и не задумывайся

Александр Шеметов

Пи... ц! Лучше ничего не бери подсобирай еще

Андрей

Да возьми уж "Гранту",не так накладно и машинка нормальная.

Эльмира Димаева

Калина гавно машина!

Дина Колпикова

логан или сандеро,
лучше по комфорту и шумоизоляция в разы лучше

Александр Кузнецов

к черту калину.. . сандеро или гранту, ммм.. . гранта с бамперами в цвет кузова, а салончик то ничего у нее! а вообще не бери ты это уг лучше за теже деньги купи приорку, ни хлопот ни бед, ровных дорог!

Артур

сандеро конечно, номежду грантой и калиной - гранту. Я сама машину собираюсь покупать, поэтому несколько месяцев штудирую автосалоны. Остановилась на сандеро

Екатерина Бурдукова

Берите Сандеро/Логан))) ) Будете ездить. Зачем вам головняк с вечно дребезжащими и разваливающимися грантами/калинами? Да и видуха получше у рено, и на дороге уважают больше чем эти тазики.... А лучше купите подержанную иномарку. За такие деньги легко возьмете например Опель Астра Н - на три головы лучше и выше всех перечисленных .По деньгам не накладная. Есть мотор 1,8 и акпп))))

Умар Мулла Киличов

не связыввайся с автовазом!!!! у меня аллергия на рус. автопром и се его ублюдочное потомство)))

В*
Валерия *******

1Сандеро2 Гранта 3 Калина